Трипульский и Трипольский
Управляющий партнер юридической компании «ДЕ-ЮРЕ», кандидат юридических наук, адвокат из перечня ТОП-100 лучших в Украине — казалось бы, попасть на консультацию Григорию Трипульскому должно быть не так просто!
Но во время эфира с известным одесским риэлтором Святославом Трипольским этот миф развенчан: обратиться к «ДЕ-ЮРЕ» как по вопросам недвижимости, так и другим запросам вполне доступно (и мы очень рекомендуем это сделать перед покупкой недвижимости).
— Расскажу свежий кейс: недавно ко мне обратились клиенты, желающие купить коммерческий объект, но к нему есть определенные вопросы, — говорит Григорий Трипульский. — Я рассказал, что мы можем сделать: поднять все документы и подготовить заключение, безопасно ли покупать этот объект и какие могут быть риски. Часто случается, что человек приобрел недвижимость, не посоветовавшись с юристом, и застрял в судебном процессе на годы. Юридическая проверка перед покупкой – это работа на предупреждение, она более дешевая, быстрая и помогает избежать проблем в будущем.
В конце эфира Григорий Трипульский рассказал, как выбрать адвоката, даже если ты сам адвокат:
- специализация. Например, если первым в перечне специализаций у человека указано уголовное право, вряд ли целесообразно обращаться к нему с запросом на покупку объекта недвижимости;
- опыт и репутация: когда адвокат работает на этом рынке уже много лет, он не исчезнет на следующий день после получения аванса;
- рекомендации и отзывы друзей и знакомых;
- денежный фактор: цена услуг не должна быть слишком низкой или слишком высокой.
Что еще мы умеем в области недвижимости и строительства читайте по ссылке.



